Заголовок - Проблема с отгрузкой через платежное поручение - деньги не поступили и возможные действия для решения

• г. Санкт-Петербург

Отгрузил клиента (юр.лицо) по платежному поручению. Деньги на счет так и не поступили. Можно это расценить как мошейн? Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество - если платежка поддельная, в банке не узнавали?