Как вернуть уплаченную госпошлину и куда обратиться в случае отмены решения апелляции по иску МВД?

• г. Хабаровск

МВД подали иск, чтобы взыскать с меня сумму в порядке регресса. Апелляция приняла сторону МВД, на основании чего было два исполнительных листа (на основную сумму и на госпошлину). Я подала кассационную жалобу и суд отменил решение апелляции, вернув дело на новую апелляцию. Новая апелляция приняла мою сторону. Как мне вернуть уплаченную мной госпошлину и куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Снова нужно в суд вам обращаться.