Могу ли я получить зарплату на карту, если ранее работал без трудового договора и получал наличными?

• г. Красноярск

Я работал не по трудовому договору и получал зарплату наличными под роспись. Сейчас не могу прийти за наличными по здоровью имею ли я праву получить зарплату на карту?

Ответы на вопрос (1):

Надо предоставить работодателю заявление о перечислении зарплаты на карту и предоставить работодателю реквизиты счета.