Требуется учитель с дипломами для проведения уроков ритмики в предшкольной подготовке и на начальных классах

• г. Москва

Мотет ли учетель припадающий уроки детям до 5 касса! Проводить уроки ритмики в школе на пред школьной подготовки! И требуюся учителю какие либо дипломы и разрешения а это урок?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, этот вопрос должно разрешить руководство школы с учетом имеющихся квалификационных требований. Нам они неизвестны.

P.S. очень надеюсь, с учетом Вашего уровня грамотности, что Вы - не тот самый учитель, о котором и идёт речь...