Как поступить в случае большого количества пропусков в колледже и возникновения желания подать заявление на отчисление

• г. Сыктывкар

Что делать если очень много пропусков по уважительной и не уважительной причине (больше по уважительной), есть заявления, справки. Куратор группы отправляет на малый пед совет, и хочет подать маю кандидатуру на отчисление? Учусь в колледже, есть 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы получили ответ на вопрос.

Пишите объяснительную, просите о снисхождении, давайте обещание не нарушать дисциплину.