Международное преступление - мужчина использует несовершеннолетнюю девочку для создания порнографического контента и шантажирует молодого человека и его окружение

• г. Йошкар-Ола

Допустим мужчина из другой страны берёт на работу несовершеннолетней девочку для голых фото видео, без разрешения взрослый, потом выкладывает на левую страницу этих голых фото угрожает показать это молодому человеку и его друзьям и друзьям девочки что за это межет быть?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к уголовной ответственности его.