Кардиостимулятор и отсутствие инвалидности - могу ли я получить муниципальное жилье?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня стоит кардиостимулятор инвалидности НЕТ так как не подавала документы в МСЭК ЭТО ПОМОЙМУ БЕСПОЛЕЗНО. у меня двое детей несовершеннолетних. Я снимаю квартиру в Москве работаю учителем. Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ.

Ответы на вопрос (2):

Для постановки на очередь по Москве надо иметь менее 10 кв. и общей площади на человека и быть признанными малоимущими. Обязательное условие иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве.

Шансов практически нет без официальной прописки и статуса малоимущих.