Муж обвиняет в опаивании и незаконных дарениях - заключение психиатра и нотариус проверяются

• г. Ставрополь

В 2018 было подарено мужем 2/6 части квартиры, в 2019 оставшиеся 1/3. Теперь муж обвиняет меня, что я его опаивала психотропными таблетками и на этой основе он сделал эти дарственные. Есть заключение психиатра в обоих случаях, во втором деле - нотариус.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Да мало ли что он говорит. Если все нотариально удостоверено, шансов оспорить дарение практически нет.

Пусть свои обвинения попробует доказать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня нужно больше информации!