Могу ли я переоформить квартиру на себя, если все члены семьи из неё выписаны, но у них осталось по 1\4 доли собственности?

• г. Горловка

Могу ли я переоформить квартиру на себя, если все члены семьи из неё выписаны, но у них осталось по 1\4 доли собственности? Во время приватизации дети были несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Только, если они переоформят свои доли на Вас ! По другому нет!