Как избежать уплаты налога на бесплатную путевку в санаторий для пенсионерки?

• г. Самара

Моя Мать пенсионерка 82 года. В 2018 году ей выделялась бесплатная путевка в санаторий. Из налоговой пришло квитанции об уплате налога. Кроме пенсии у нее доходов нет. Полагаю, что налог на стоимость путевки. Что надо сделать, что бы его не платить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так вы не полагайте, а выясните за что пришёл налог? Сами гадаете и нам предлагаете гадать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.