Как сформулировать ходатайство для ознакомления с материалами дела и фотографирования документов, а также копирования видеозаписи?

• г. Иркутск

Как мне сформулировать ходатайство что бы ознакомиться с матерьялами дела, для фотографирования документов, и копирования видеозаписи, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к секретарю судьи у которого находится дело, вам дадут форму установленного образца или напишите произвольно. Ознакомитесь с применение фотографирования в чем потом распишитесь.

А образец ходатайства можно?

Александр Сергеевич, образец можно найти на просторах Интернета.

А лучше обратиться на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с оформлением.

Дело в суде находится или в каком-то административном органе?

Если в суде, там есть свои образцы.

Образцы можете найти сами. Мы составляем документы индивидуально.