Неправомерное расторжение брака и отказ в истребовании имущества – что делать?

• г. Махачкала

Я подовала заявление о расторжении брака и об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Суд состоялся брак расторгли а в остальном отказали имущество не вернули. Сведетельские показания в протоколе написали в пользу ответчиков на замечание не отреагировали отклонили. Апиляционная жалобу так и не дошло до Верховного суда прошло больше месяца как подали скажите как поступить и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну во первых всей ситуации здесь не понятно, возможно вы некорректно создали свои исковые требования. Вам необходимо очно обратиться к юристу со всеми документами, и думаю после изучения вам дадут ответы на ваши вопросы.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.