Процедура переезда - Как оформить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком при смене региона проживания?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) если я оформила ежемесячное пособие по уходу за ребёнком в одном городе, но скоро нужно выписаться отсюда и прописаться в другом регионе, надо ли оформлять те же пособия по новой? Или могу оставить все как есть не нарушив закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вам надо будет оформить пособие по новому месту жительства, а по прежнему написать заявление о перемене места жительства.