Неприятный опыт с банком - Проблемы с кредитом и неправильное начисление процентов

• г. Новосибирск

Произошла неприятная ситуация. Пришла в банк, чтобы оформить кредит на 40.000 рублей. Деньги нужны были наличные за лечение. Сотрудник банка выслушав меня, заверила, что после погашения осровноо долга, переплата будет всего в районе 4000 руб. Недавно заглянула в личный кабинет и была просто в шоке. Каждый день идет начисление примерно по 90 руб в день. Чтобы прояснить ситуацию, обратилась в банк повторно, нс что сотрудница сначала что-то нечленораздельно бормотала, с в конце и вовсе замолчала. На основании вышеизложенного, не хочу замалчивать эту ситуацию, а довести до логического завершения, оставив озвучеггую процентную ставку, а также с компенсацией за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Когда вы брали кредит вы подписывали договор. Смотрите условия договора. Если начисляемые проценты расходятся с условиями договора обратитесь в банк с претензией и иском в суд.

Добрый день. Обратитесь к своему кредитному договору, и посмотрите что в нём написано. Ибо судья при разрешении спора по существу будет ссылаться только на документы. Как говорится слова к делу не пришьёшь. Может быть у Вас подключены дополнительные услуги. Нужно детально разбираться с договором.