Выплата добровольных взносов за справку о возможности проведения газа в дом - нарушение прав сельского совета или допустимая практика?

• г. Макушино

Скажите пожалуйста в праве ли сельский совет брать 3000 т. руб за справку в горгаз что они не возражаю что бы мы провели газ в дом? а в квитанции пишут добровольные взносы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь что-то не так. Обратитесь в прокуратуру.