Позвонил следователь из Москвы сообщил о выплате денежной компенсации я должна заплатить налог как убедиться что это не обман.

• г. Красноярск

Позвонил следователь из москвы сообщил о выплате денежной компенсации я должна заплатить налог как убедиться что это не обман.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Часто так действуют именно мошенники.

Здравствуйте!

Никакие компенсации следователи не выплачивают. Это мошенники.