Препятствия при получении справки для трудоустройства как электрогазосварщик при состоянии на учете у нарколога по алкоголю

• г. Тюмень

Как быть если состою на учете у нарколога по алкоголю, не могу взять справку на трудоустройство электрогазосварщиком, хожу год на отметку здаю анализы.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, требуйте справку о снятии вас с учёта, а при отказе, обжалуйте отказ в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Законно ли поставили на учет у нарколога на три года а ни на год при первом попадании по алкоголю?