Скажите пожалуйста, как аннулировать платеж, ошибочно сделанный через сообщение с карты Сбербанка?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, как аннулировать платеж, ошибочно сделанный через сообщение с карты Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать не получится, однако можно вернуть с получателя денег, как неосновательное обогащение. Однако нужно соблюсти определенный алгоритм.