Нужно ли согласие мужа, чтобы я с ребенком приехала из Узбекистана в Россию, где он работает?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж работает в РФ, а собераюсь к нему с нашим 7 летним сыном. Мы проживаем в Узбекистане, нужно ли согласие мужа, для того чтобы я приехала с ребёнком к нему из Узбекистана в Россию? , спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ведь ребенок едет с вами, с родителем и не на пмж.89522399621