Производственная или бытовая травма - работник получил травму во время командировки

• г. Пермь

Работник был в командировке, после работы вышел из общежтия от машины отлетел камень "убил" хрусталик, это производственная травма или бытовая?

Ответы на вопрос (1):

Если травма, причинена вне рабочее время (время выполнения непосредственно своих трудовых обязанностей, а так же время которое необходимо, для прибытия и убытия), вне рабочего места, то травма не связана с производственной деятельностью.