Обнаруженная ошибка в подключении электросчетчика - что делать в данной ситуации?

• г. Геленджик

Электрик неправильно подключил счетчик перепутал фазы и сразу его опломбировали через 13 лет это обнаружил тот же опломбировщик кто должен зделать как надо.

Ответы на вопрос (1):

Как это не неприятно Вам слышать но вся вина теперь лежит на Вас так-как сроки для предъявления претензии в связи с некачественным выполнением работ истекли (они составляют 3 года).