Сделал рефинансирование в банке но нет возможности предоставить ее в банк что банк может сделать в этой ситуации.

• г. Архангельск

Зделал рефенансировании в банке но нет возможности предоставить ее в банк что банк может зделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Для разрешения вопроса Вы можете обратиться за консультацией, позвонив по телефону 89115986911

Здравствуйте, если нет возможности выплачивать денежные средства банку в оплату договора о рефинансировании, банк обратиться в суд с иском о взыскании с Вас денежных средств. Если еще есть вопросы, обращайтесь, контакты под ответом.