Возможное отказ банка в снятии ареста по счету - один приказ, разные взыскатели и суммы

• г. Рязань

В банке пришёл арест счета по судебному приказу, взыскатель - ООО и сумма 76. По номеру приказа на судебном участке выдаёт взыскатель - ИП и сумма 75. Приказ отменён с восстановлением сроков, не откажет ли банк в снятии ареста? Номер и дата приказа одна, взыскатель и сумма разные.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не окажет, арест должен быть снят.

А почему сумма и взыскатель разные?

Здесь две причины или это два разные судебные приказы или произошла уступка прав требований.

Значит уступка прав, потому что номер и дата приказа одинаковая. Да и других приказов не было точно.