Как вернуть с предыдущего собственника долг по капремонту который я оплачу. Имеется ввиду в регрессном порядке.

• г. Иркутск

Как вернуть с предыдущего собственника долг по капремонту который я оплачу. Имеется ввиду в регресном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, а зачем вам оплачивать долг по капремонту за предыдущего собственника жилого помещения? Оплачивайте текущий капремонт. А долг с предыдущего собственника по капремонту пусть взыскивает управляющая компания. Удачи... .