Куда мне обратиться с исполнительным листом, если компания признана банкротом?

• г. Великий Новгород

Компания признана банкротом,. Но у приставов есть исполнительный лист по мне. Как мне быть чтобы приставы сняли сумму долга?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос недостаточно исходных данных. Признана банкротом организация, а исполнительный лист в отношении Вас - физического лица? Природа задолженности по исполнительному листу имеет значение.

Вы продолжаете оставаться должником. Не Вы ведь признаны банкротом. Какое заявление вы собрались писать? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

По коммунальным платежам. У приставов заявление надо писать?

Как отменить если есть исполнительный лист? Компания банкрот в конкурсном управляющей.