Могут ли приставы направить исполнительный лист одновременно по месту работы и в ПФР?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Да, они имеют право это сделать.

Вернее исполнительный лист все время находится у приставов. Они направляют постановление о списании денежных средств.

Удержания производятся из всех видов дохода должника. Ограничение-не более 50 процентов от дохода.