Отказ соцзащиты в выплате донорских дотаций маме после смерти папы - правомерность и возможные действия

• г. Уфа

Папа имел удостоверение донора. Умер 25.10.19 а заявление о выплате они пишут в ноябре. Мама подала заявление в соц. Защиту об выплате ей его донорских за 10 месяцев. Соц. Защита ей отказала ссылаясь на Федеральный Закон N 125 от 20.07.12 г. Правомерно ли это и можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказ законен, донорские выплаты, никто кроме донора, получать не может!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А как же Гражданский кодекс 1183?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, я не занимаюсь ничьим ЛИКБЕЗом, а на вопрос я ответила. Нужна платная консультация, выберите юриста и получите её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.