Судебный иск Совкамбанка по кредитной карте с несогласованными изменениями договора - что делать?

• г. Москва

Была у меня кредитная карта в Джи мани, договор аж от 2011 года, все было нормально, до апреля 2014 года (последний платеж внес в это время), а далее появились лица, скорей всего коллекторы, стали требовать разные суммы в один день), на мой резонный вопрос, а правоустанавливающие документы можете прислать, - в ответ, либо тишина, либо какие то бумажки, что мы работаем по агентскому соглашению и реквизиты для оплаты, причем то одни то другие. И вот спустя 5,5 лет с момента последней оплаты, никак их доп соглашений и договоров и.т.д., и.т.п., я с возможным новым собственником не совершал, мне приходит иск от Совкамбанка мировому судье, я его отклоняю, начинаются звонки, я их игнорирую, вопрос: в иске помимо, реального номера договора, стоял в скобках по всей видимости новый, мной не согласованный, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Не знаю надо знакомится с документами иском.

Здравствуйте.

Скорее всего это номер договора уступки прав. Ничего страшного в этом для вас нет.

Срок исковой давности пропущен в любом случае..