Оплаченный штраф с моей карты приписали мне, вместо моей мамы - как вернуть деньги или изменить плательщика?

• г. Краснодар

Оплатила административный штраф в суд за маму со своей карты. Вышло, что плательщик я. Платила по номеру постановления. Как быть с возвратом средств? Или как поменять плательщика? Секретарь судьи открещивается от этой ситуации и говорит платить ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, платить придётся повторно, никто вам деньги не вернёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.