Возможность изменения границ земельного участка под многоквартирным домом без доверенности от жильцов

• г. Иркутск

Можно ли изменить границы земельного участка под многоквартирным домом (приватизирована по отмостку дома), я собственница, суд иск не принимает, ссылаясь на отсутствие доверенности от жильцов. Кто сможет выступить в суде? Как оформить доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформить в нотариуса.