Мы с сестрой подали иск на наследство, воторое все оказалось у брата.

• г. Москва

Брат мне 2 года давал по 5 тыс рублей при трудном материальном положении. Деньги давал под расписки через зятя Иванова. , тк брат, миллионер, живет в Канаде. Мы с сестрой подали иск на наследство, воторое все оказалось у брата. Он разозлился. Мы в ссоре. И он подал иск О возврате денег, придумав такую версию: он мне давал безвозмездно, а это Якобы деньги зятя и их надо вернуть. Текст записки такой: Я,... , получила от Иванова 5 тыс. руб. на лечение. Суд вынес решение в пользу Иванова. Мосгорсуд пересматривает решение. Я пенсионерка. Вернуть 100 тыс. руб. невозможно. Легче отравиться. Я нигде не писала, что обязуюсь вернуть. Помогите, как мне отстоять свою ПРАВДУ!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, травиться не обязательно. Лучше придите к юристу со всеми документами и решением суда 1-й инстанции.