Юридические конструкции для взыскания морального ущерба за неправомерный штраф от инспектора - эффективные советы
• г. Казань
Какие юридические конструкции можете посоветовать для взыскания морального ущерба за неправомерный штраф нерадивого инспектора?
Четко по делу пожалуйста без соплей аля "ничегоневыйдет" etc.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Здравствуйте, Илья!
Возможно, вам такой ответ не понравится, но более вероятно, что вы сможете компенсировать ваши затраты на услуги юриста.