Квартира продана с учетом долга на капитальный ремонт - обращение в суд и последствия

• г. Красноярск

В июле 201 года продала квартиру, имелся долг зп капремонт. Сумму сделки уменьшили на словах на сумму долг. Спуста год новые собственники подают на меня иск о неосновательном обогащении. Суд решил взыскать с меня долг. Я не согласна. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение. Представлять доказательства того что цена сделки уменьшилась на сумму долга. Может что то указывали в договоре про долги?