Если отец не хочет признать ребенка на свидетельство о рождении что я магу делать чтобы он признал?

• г. Гудермес

Если отец не хочет презнать ребенка на свидетельство о рождении что я магу делать чтобы он презнал?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в суд и устанавливайте отцовство по экспертизе ДНК, и сразу на алименты подавайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Признание отцовства возможно только в судебном порядке через ДНК.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Если он вписан как отец ребенка в свидетельство о рождении ребенка, то ничего доказывать Вам не надо.

Всё ОН - отец!

Если он возражает от такового вписывания его в свидетельство, то пусть он обращается в суд и устанавливает что не он отец.

Если в свидетельстве не указан он отцом, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, что именно он отец!