Карта тахографа находится на изготовлении справка есть. Можно ли ездить без карты пока из готовится карта водителя.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете управлять транспортным средством без тахографа, Вас имеют право привлечь к административной ответственности

по статье 11.23 часть 1 КоАП РФ, а именно к штрафу в размере 3000-5000 рублей.