Я лежал в психушке есть судимость и есть тату на кисти возьмут ли меня в армию?

• г. Екатеринбург

Я лежал в пихушке есть судимость и есть тату на кисти возьмут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (2):

Какая армия? На работу нормальную не возьмут, а вы про армию.

Добрый день, советую Вам ознакомиться:

1) прежде всего со статьей 23 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

2)Сходить в военкомат и поговорить с главным врачом, конечный результат о годности или нет решает комиссия.

Но вероятность того, что вас отправят служить минимальная.