Процедура дарения квартиры - необходимые документы и правильное оформление договора

• г. Москва

Отец хочет сделать дарственную на меня (я дочь). Квартира ведомственная мы прописаны в ней с 96 г. Привотизировал только на себя (я отказалась от привотизации) в мае 2013. Женился отец в марте 2013!

Вопрос:

Какие документы нужны, чтобы сделать дарственную.

Куда обращаться, чтобы грамотно написать договор?

Сколько будет налог и пошлина за дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о государственной регистрации права собственности договор приватизации справку о том кто зарегистрирован в квартире, договор помогу вам составить-обращайтесь. Налог брать не будут так как вы с отцом близкие родственники в регистрации пошлина небольшая.