Непрофессионализм и неуважение - Моя разочаровывающая встреча с юристом

• г. Барнаул

Я только что попыталась об'яснитт ситуацию вашему "юристу", которая не стала меня слушать! С начала разговора она встала на сторону моего аппонента, а потом бросила трубку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут юристов много, можно и с другим побеседовать.

Здесь нет "Ваших" и "не Ваших" юристов. Сайт лишь площадка для связи юриста и посетителя и не более того.