Мужчина с несовершеннолетними детьми и проблематичной женой планирует развод - как правильно поступить?

• г. Москва

Мужчина 32 года, имею двух не совершеннолетних детей в возрасте до 2 и 4 года, гр рф я и дети, жена гр ин с внж, прописана в доме отца пока имеет внж до 2023 г, хочу развод, не работает, за детьми не смотрит, дома не убирает, детей и меня не кормит, вообщем поведение жены - мебель в квартире. Нет никакого имущества на мое имя, работаю с окладом в 35 тыс, устроился неделю назад, в данный момент живем у моих родителей, сестра, мой брат, моя мама и отец смотрим за детьми, а жена спряталась в комнате и спит. Думаю пойти в мировой суд, что думаете?

Ответы на вопрос (1):

Разводитесь, если не любите. Если любите, то терпите. Мне кажется проблема не в этом, не надо жить у родителей. Живите своей жизнью.