З.п. у меня 5-6 т.р. трудно содержать ребенка одной, что можно сделать?

• г. Мичуринск

06,06,2006 года родился сын от гражданского мужа, после рождения ответчик отказался признать отцовство. Подала иск об усвтановлении отцовства, и 19 окт 2006 года меня угораздило подписать мировое согл, где я отказываюсь от иск. требований, ответчик в свою очередь выплачивает 500 руб ежемесячно в пользу сына. З.п. у меня 5-6 т.р. трудно содержать ребенка одной, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

боюсь, что вы можете рассчитывать лишь на 500 рублей. При заключении мирового соглашения с условием об отказе от иска вы не можете повторно обратиться с таким же требованием в суд.