Председатель Снт отказывается проводить собрание по 217 ФЗ. Его срок по 66-ФЗ заканчивается в мае 2020. Какие у него права тогда?

• г. Ростов-на-Дону

Председатель Снт отказывается проводить собрание по 217 фз. Его срок по 66-ФЗ заканчивается в мае 2020. Какие у него права тогда?

Ответы на вопрос (1):

Председатель Снт отказывается проводить собрание

Уважаемая Марина! Как Вы установили факт того, что он ОТКАЗЫВАЕТСЯ проводить собрание? Это Ваша выдумка или есть документальное подтверждение?