Обманный кредит.

• г. Воронеж

Обязан ли банк сделать перерасчет по кредиту, если обманным путем вместо обещанных 12% сделал 21,5%.? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Анна Васильевна! Читайте кредитный договор и график платежей! Там чётко и конкретно указан процент, который и является действующим. Все остальные слюни от Лукавого!

Большое спасибо за внимание, но вопрос ещё в том, что в договоре =12%, а в таблице =21,5%, хотя работники усердно доказывали что это 12%, (сумма 199493 руб. от 16. 11.19. на 27 месяцев, переплата в таблице =53840. (при просьбе вернуть страховку мне отказали, сославшись на Москву.) как мне вернуть страховку на сумму более 33 тыс.? Очень Вам благодарна, и желательно такие банки убрать.

Нужно смотреть документы, а там видно будет.