Как прекратить ПТС у нового авто без предыдущей регистрации и с договорами от продавца и покупателя

• г. Барнаул

Как мне аостановить птс. Нсли авто новое и научете нестояло. Есть договор от того кто купил ее в салоне и есть от него договор со мной?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о выдаче дубликата в организацию или таможенный орган, в зависимости от индивидуальных особенностей.