Проблемы с размещением платежных документов и информации о коммунальных платежах - пояснение и объяснение ситуации

• г. Пермь

Получили письмо:"...не размещены платежные документы, информация о размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги и задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг за октябрь 2019 г.,обязанность по размещению которой предусмотрена ч.2.1 ст.155 ЖК РФ.

Хочу пояснить, что вся информация выгружается сразу, после расчета квитанций, обычно это происходит 1-2 числа каждого месяца, т.к. пользуемся сервером-онлайн "КВАРТПЛАТА 24".

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать в вышестоящую инстанцию.