Возврат денежных средств при отказе от страховки при покупке телефона без первоначального взноса - реквизиты и адресат заявления.

• г. Пермь

Приобрел телефон без первоначального взноса. Навязали страховку. При отказе в течение 14 дней чьи реквизиты указываются в заявлении для возврата денежных средств (мои или банка)? Заявление писать на то лицо, которое указано в договоре?

Ответы на вопрос (1):

1. Реквизиты Вашего счета в банке.

2. Лицом, подписавшим договор.

Удачи.