Мать одиночка ищет возможность взять ипотеку на квартиру вместо алиментов

• г. Махачкала

Я мать одиночка уже ровна год! И мой ребёнок носить маё фамилию! Я подала на алименти, и уменя есть решение суда что он выплочивал в размере 5500 р!

Теперь я хочу если есть такого вариантов, взять квартиру на ипотека? То что выплочивает на алименти выплочивал на ипатеку квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Есл у вас есть решение суда на взыскание алиментов, то вы не являетесь матерью-одиночкой. Квартиру в ипотеку взять можете, но погашать ипотеку будете только сами (алименты на погашение ипотеки не взыскиваются).