Безвиновности в ДТП - будут ли выплачены страховые возмещения после приостановки уголовного дела?

• г. Ивангород

У меня муж погиб в ДТП во время работы, находился на пассажирском сиденье. Было возбуждено уголовное дело, но преостановленно из за недостатка доказательств вины. В ДТП участвовало 3 машины. Следствию не удалось доказать, кто был виновен в аварии - водитель с которым находился мой муж или водитель второй машины. Были застрахованы в РЕСО. Выплатят ли мне с детьми страховку, если нет виновных из за приостановлен я дела?

Ответы на вопрос (4):

Да выплатят обратитесь в прокуратуру.

А подскажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в страховую компанию РЕСО, для получения страховки? Спасибо.

Полный Список нужно в страховой уточнять.

Нужно:

оригинал договора или полиса;

заявление страхователя;

документ, подтверждающий личность выгодоприобретателя.

Оригинал выписки из медучреждения с датой поступления больного или заверенная копия;

копия акта о несчастном случае;

оригинал документа о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного производства, заключение МЧС, справка о ДТП или решение суда, выданные соответствующими органами.