Строительство навесной площадки с козырьком вызывает противоречия соседей и привлекает внимание ЖЭКа

• г. Симферополь

Построили навесную площадку на первом этаже 2,5 м от земли и сделали козырек над ней. Соседка с третьего этажа против, написала заявление в ЖЭК. Собирала подписи соседей 50% согласны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна.

Исходя из изложенной Вами ситуации, у Вас произведена самовольная реконструкция мест общего пользования в многоквартирном жилом доме. Это возможно только при наличии 100% согласных (жильцов дома).