Проблемы с совместной проживанием в двухкомнатной муниципальной квартире - услуги ЖКХ, затруднения в появлении и противодействии со стороны сестры

• г. Липецк

Мы с сестрой и её двумя детьми прописаны в 2 комнатной муниципальной квартире. Она с детьми там проживает я проживаю у жены. За услуги ЖКХ она не платит. Всячески препятствует моему появлению не то чтобы проживанию. Общая площадь 54 кв м первая комната 18,9 вторая 11,7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Хотелось бы уточнить, кто из вас является ответственным квартиросъемщиком?