Возможна ли приватизация комнаты муниципальной квартиры с 3 детьми в Москве?

• г. Москва

Я проживаю в комнате муниципальной в двух комнатной квартире (вторая комната у собственника) с 3 детьми. Возможна ли приватизация этой комнаты в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Если Ваша комната выделена как отдельный обьект недвижимости, то можете приватизировать комнату с согласия всех зарегистрированных лиц. Если же нет, то только с согласия всех, зарегистрированных в данной квартире, лиц. Имеется ввиду совершеннолетних.